Постельное белье с феями Винкс

Винкс постельное белье

Если Вы хоть раз смотрели мультсериал «Winx Club» или наслышаны от своей дочки о магических феях Винкс постельное белье с их изображением скорее всего Вас заинтересует.... Возможно, кому-то скоро достанется подарок в виде чудесного комплекта постельного белья с очаровательными стильными феями Winx.

Но если, случилось так, что Вы ничего не слышали об этих волшебницах, то.. приглашаем Вас в волшебный мир…

«Клуб Винкс - Школа Волшебниц» - этот мультсериал завоевал признание и любовь девочек во всем мире, благодаря трогательному и забавному сюжету, главными героинями которого являются прекрасные феи – Блум, Стелла, Флора, Лейла и Муза, обладающие волшебными магическими силами.

Детское постельное белье TAC Winx Belevix Couture Flora Комплект белья TAC Winx Belevix Couture Flora на jofrua.ru

Каждая фея наделена особенными способностями противостоять злу, но всех их объединяет то, что они обычные девушки, которым не чужды все переживания и радости, которыми живут простые люди. Они беззаветно влюбляются, отчаянно ссорятся и мирятся, и страстно увлекаются разными вещами. Также они любят красиво одеваться и соответствовать моде – причем каждая в своем стиле. Феи Винкс очаровательны. Каждая из девушек уникальна, у нее свои привычки, свои увлечения, свой стиль.

Детское постельное белье TAC Winx Holiday Bloom Детское постельное белье TAC Winx Holiday Bloom на jofrua.ru

Так, например, Блум активно занимается магией, даже в свободное время ей нравится читать книги про заклинания. Как и многим девочкам, ей всегда немного лень убираться в комнате. Зато часами она может играть со своим милым домашним питомцем кроликом Кико.

Покрывало Винкс TAC WINX FAIRY Покрывало Винкс TAC WINX FAIRY

Блум – главная героиня мультсериала, она и основала Winx Club. Ее лучшая подруга Стелла – самая романтичная из магических фей, она не представляет жизни без шопинга. У нее длинные светлые волосы, и сама она излучает веселье и хорошее настроение.

Детское постельное белье TAC Winx Holiday Stella Детский комплект белья TAC Winx Holiday Stella на jofrua.ru

Флора в отличие от Стеллы, ходить по магазинам не любит. Ее увлечение кроется в имени – она проводит много времени ухаживая за растениями в своем саду. Даже в качестве домашних животных у нее выступают бабочки.

Детское постельное белье TAC Winx Stella Infinity Детский комплект постельного белья TAC Winx Stella Infinity на jofrua.ru

Лейла – очень целеустремленная фея, использующая магическую физкультуру в оборонительных целях. А в свободное время практикующая танцы!

Фея-изобретательница Техна, как и многие девочки, может подолгу засиживаться за компьютером, она придерживается во всем рационального и логического подхода.

Детское постельное белье TAC Winx Bloom Nature Love Детское постельное белье TAC Winx Bloom Nature Love

И последняя из фей – Муза, она страстно увлекается музыкой, осваивая все новые и новые музыкальные инструменты.

Постельное белье Винкс TAC Winx Flora Nature Love Постельное белье Винкс TAC Winx Flora Nature Love на jofrua.ru

Волшебницы Винкс оттачивают свое мастерство в школе магии Алфея, местонахождение которой в закрытом от людей волшебном мире Магикс. У каждой девушки Винкс есть свой молодой человек, а также пикси – крошечная фея, связанная особыми узами с каждой героиней.

Детское постельное белье Винкс -TAC Winx Belevix Couture Flora Детское постельное белье TAC Winx Belevix Couture Flora на jofrua.ru

Большинство серий разворачивается в магическом измерении Магикс – это волшебный высокотехнологичный мир, состоящий из разных планет и населенный разными, добрыми и не очень, существами. Winx Club – клуб, который создали феи в школьные годы в знак вечной дружбы и помощи для защиты добра.

Детское постельное белье Винкс: Блум на море - TAC Winx Bloom Ocean Детское постельное белье Винкс: Блум на море - TAC Winx Bloom Ocean на jofrua.ru

Первая серия мультсериала «Клуб Винкс - Школа Волшебниц» была показана 28 сентября 2004 года. Затем вышли 4 сезона по 26 серий. Феи Винкс очень понравились телевизионной аудитории, большая часть которой составляли девочки от 4-до 14 лет. Во всем мире по мотивам мультсериала стали появляться товары для детей, среди которых книги, одежда, обувь, куклы Winx, а также детское постельное белье Винкс (Winx Club) на котором нам хотелось бы подробнее остановиться.

Комплект белья Винкс TAC Winx Flora Ocean Комплект белья Винкс TAC Winx Flora Ocean на jofrua.ru

Крупная известная турецкая компания TAC является важным поставщиком текстильной продукции на российском рынке. Важное место среди предлагаемых ей товаров для дома занимают детские товары, среди которых детское постельное белье, халатики, полотенца, комплекты малышам в кроватку и многое другое.

Детское постельное белье Винкс -TAC Winx Stella Ocean Детское постельное белье TAC Winx Stella Ocean на jofrua.ru

Дизайнеры TAC не оставили без внимания очаровательных фей Винкс, постельное белье с этими персонажами представлено комплектами  «Мода Винкс» («Winx Fashion») и «Волшебницы Винкс» («Winx Fairy»). Конечно же, на каждом комплекте белья волшебницы блистают красивыми нарядами.

Покрывало Винкс TAC Winx Group Nature Love Покрывало Винкс TAC Winx Group Nature Love

Для девочек-поклонниц мультсериала о феях Винкс, постельное белье с их изображением станет подарком, который хотелось бы получить – согласитесь, для подарка это главное..

Приятных покупок!

  Посмотреть все белье ВИНКС >>

С уважением,

Интернет магазин постельного белья Жофруа

Комментарии (1)

Добавить комментарий