Новинки сатин-делюкс 2012!

Дорогие покупатели!

Постельное белье Karven

Рады сообщить Вам о поступлении НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ KARVEN "САТИН ДЕЛЮКС 2012" в наш интернет магазин! Мы с нетерпением ждали, чем нас удивит этот замечательный производитель.. Что же, Турция снова на высоте! Оригинальные дизайны постельного белья объединяет единый стиль. В коллекции преобладают роскошные цветы, выполненные благодаря современным технологиям производства крупным планом: лиловые букетики лилий, гордые нарциссы, загадочные каллы , пышные пионы, нежно-белые тюльпаны, притягательные орхидеи... и конечно же, по традиции и особенному отношению Турции, - вариации страстных алых роз и сердец из лепестков.

Особого внимания заслуживает дизайн постельного белья Karven 308 - он показался нам особенно интересным, волшебным: мягкие серовато-лиловые тона, пушистые цветки пионов, причудливая узорная кованая скамеечка и возникающие в облаках слова и цитаты вызывают приятное спокойствие, умиротворение и настроение помечтать о чем-то очень приятном!

Постельное белье Karven сатин делюкс новая коллекция

Приглашаем Вас немного отвлечься от разных дел и поразмышлять, какое постельное белье из новой коллекции KARVEN 2012, Вы хотели бы приобрести..

Комплекты выпускаются в подарочных коробках, прекрасно упакованы и могут порадовать кого-то из Ваших близких в качестве нежданного, но такого приятного ПОДАРКА...

Постельное бель Karven купить

Чтобы посмотреть все варианты дизайнов перейдите в раздел - "Постельное белье Karven сатин делюкс"

Приятных Покупок!

С уважением,
Интернет магазин постельного белья Жофруа

Добавить комментарий