Новая коллекция TAC 2015!

Дорогие покупатели!

tac delux постельное бель 2015 jofrua

Новая коллекция постельного белья от известного и  очень популярного в России бренда TAC (ТАЧ)  -  в нашем магазине! Вы можете купить новинки коллекции "TAC Сатин delux 2015" уже сейчас. Комплекты пришли в традиционном стиле TAC, а также заявлена новая линия с цифровой печатью - Digital сатин delux. Высокое качество мерсеризованного сатина, обладающее прекрасной гладкостью и шелковистостью, получило заслуженное признание многих покупателей во всём мире. Обязательно попробуйте новые, приятные тактильные ощущения этой ткани! Удивительная фантазия дизайнеров, воплощенная через дорогие краски и сложные оттенки в этом белье, позволит долго получать удовольствие от восприятия  новых нарядов Вашей постели. А прекрасное настроение и Ваши улыбки - главный залог домашнего уюта и умиротворения.

Постельное белье TAC Exotic Paradise (серое)

tac белье

tac satin digital 2015

Яркие цвета, по-весеннему сочные оттенки, невероятное ощущение многообразия природы, будто художник сам коснулся кистью полотна… Благодаря новой технологии цифровой печати, все это подарит Вам коллекция постельного белья TAC Satin Digital!

КПБ TAC Lumina (голубое)

tac постельное белье

КПБ TAC Enya (зеленое)

tac digital белье

Постельное белье TAC сатин delux - будет Вашим домашним "товарищем" на многие годы, благодаря высокому качеству ткани, красок и пошива. Это долгосрочный подарок себе или близким на несколько лет и обдуманное вложение денежных средств:)

КПБ TAC Selina (черное)

белье tac

КПБ TAC Wanda (бирюзовое)

тач белье

КПБ TAC Fantasy (зеленое)

tac сатин де люкс

Устройте себе праздник в преддверии наступления Весны! Витамины в качестве хорошего настроения - просто обязательны для здоровья и хорошего самочувствия!

КПБ TAC Poetic (желтое)

tac купить белье

Комплект белья TAC Brasilia (зеленое)

digital tac

Комплект белья TAC Camellia (розовое)

tac

Комплект белья TAC Paradise (зеленое)

tac delux 2015

Весеннее белье TAC Euphoria (розовое)

tac 2015

А также новинки в нашем интернет магазине "Жофруа"  JOFRUA.RU - это комплекты постельного белья tac, выполненные в их традиционном стиле..

Роскошное белье TAC Mabel (красное)

тач делюкс

Стильное белье TAC Linnea (пурпурное)

тач делюкс

КПБ TAC Freya (кофе)

тач интернет магазин

КПБ TAC Luxe Line (розовое)

тач купить

КПБ TAC Mabel (серое)

tac купить

Нежное белье TAC Balin (розовое)

tac новая коллекция

КПБ TAC Fabia (синий)

tac

Приглашаем посмотреть все новинки постельного белья TAC delux  (ТАЧ сатин делюкс) здесь https://www.jofrua.ru/postelnoe-belyo-internet-magazin/tac-satin_de_ljuks.html  Постельное белье TAC, конечно же, можно купить с доставкой по Москве, Питеру и России!

Ждем Ваших заказов!

Приятных Покупок!

С уважением,
Интернет магазин постельного белья Жофруа

Добавить комментарий