Детское постельное белье

Комплект детского постельного бельяКаким должно быть детское постельное белье? Желая создать наиболее уютную и соответствующую увлечениям и интересам ребенка обстановку в комнате, мы часто задаемся этим вопросом, заходя в специализированные магазины детского постельного белья или гипермаркеты. Но не лучше ли подумать об этом заранее, чтобы не потеряться в многообразии товаров и не уйти из магазина ни с чем.

Для этого необходимо в спокойной домашней обстановке сесть и подумать, насколько хорошо вы знаете своего ребенка. Не отчаивайтесь, если вначале будет в голове сумбур, потом обязательно появятся светлые мысли!

Вам нужно вспомнить о том, чем живет Ваш ребенок, – например, какие фильмы ему нравятся? Возможно, он может по нескольку раз пересматривать эпизоды «Звездных войн» и знает все названия планет, инопланетных рас, имена персонажей и Джедаев? Или она в восторге от обожающего изысканно отобедать лазаньей и пошалить ленивого кота Гарфилда? Какому киногерою ваш ребенок хотел бы подражать? Ответы на эти на первый взгляд кажущимися легкими вопросы, а на второй, – заставляющие задуматься глубже, помогут не только выбрать правильный, особенный в вашем случае, комплект детского постельного белья, но и помогут еще раз лучше понять своего ребенка. В период взросления увлечения у детей выходят на основной план, будь то увлечения музыкой, кино, или спортом. Скорее всего, в детской комнате найдется плакат с изображением любимой группы, певца, футболиста, киноактера, модели… Этот список можно продолжать долго. Поэтому правильно выбранный комплект детского постельного белья не только принесет радость и восторг вашему ребенку, но и сделает вас с ним ближе. А взаимопонимание и доверие очень непростые и важные составляющие ваших отношений.

Итак, как мы можем Вам помочь выбрать «тот самый» комплект детского постельного белья для вашего «особенного» ребенка?

Наш магазин постельных принадлежностей «Жофруа» охватывает не только потребности и предпочтения, так называемой, взрослой аудитории, но и является также магазином детского постельного белья, в котором можно приобрести и детское постельное белье в кроватку для малыша и комплект детского постельного белья для детей постарше. Ассортимент условно можно разделить на возрастные группы для самых маленьких и для подростков. Для малышей мы предлагаем очень красивые хлопковые комплекты постельного белья в кроватку. Для детей постарше есть полутороспальные комплекты следующих размеров:  пододеяльник 160х220 см., простыня без резинки 180х260 см., наволочки: 50х70 см.

Совершая покупку, всегда проносятся десятки мыслей. Покупая что-либо для своего ребенка, коэффициент генерирующихся мыслей в голове увеличивается как минимум вдвое! Какими же параметрами должен обладать комплект детского постельного белья?

С психологической точки зрения детское постельное белье должно вызывать положительные эмоции, быть интересным и необычным, скорее не однотонным, а цветным, с акцентами и деталями. Комплект детского постельного белья должен быть качественным и экологичным, ткань плотной, при его изготовлении должны использоваться только высококачественные красители и закрепители цвета. Также нужно, чтобы оно обладало свойствами сохранять после стирки хороший внешний вид. Комплект детского постельного белья должен соответствовать внутренним предпочтениям и увлечениям вашего ребенка, тогда ему будет комфортно и приятно на нем спать. Скорее всего постельное белье для мальчиков может быть несколько более строгим, дерзким, резким, и вряд ли приятным сюрпризом станет постельное белье с цветочками или бабочками. Окружающая обстановка должна помогать стать мальчику в будущем самодостаточным, способным на принятие решений, сильным характером мужчиной, и предметы интерьера играют в этом не последнюю роль. Проводя аналогию, было бы замечательно, если комплект детского постельного белья для девочки был гармоничным и вызывал чувство прекрасного. Все окружающее – предметы, фильмы, музыка, интернет, друзья и знакомые, а также интерьер в детской комнате, – все накладывает свой отпечаток и формирует вашего ребенка как будущего взрослого человека.

Как мы можем помочь Вам выбрать комплект постельного белья для вашего ребенка? В конце статьи вы найдете схему «Детское постельное белье магазина «Жофруа», которая наглядно поможет вам разобраться в широком ассортименте, предлагаемой нами продукции.

Итак, 1-е, – определяемся с размером постельного белья. Это самый простой шаг. Для малышей подойдет комплект постельного белья в кроватку, а для детей постарше полутороспальный комплект детского постельного белья. Определиться с покупкой для малышей легче, а чем дети старше, тем выбор становится сложнее. Тут уже нужно постараться, чтобы комплект постельного белья не только нравился Вам, но и вашему ребенку. Поэтому, шаг 2-й, выбираем область интересов и увлечений вашего ребенка. Здесь уже более широкое пространство для размышлений.  Детское постельное белье Дисней с героями мультфильмов, с  героями кинофильмов, с изображением животных, с героями НБА (Национальная Баскетбольная Ассоциация), комплекты постельного белья с феррари, а также постельное белье с цветами, – предлагает на Ваш выбор наш магазин «Жофруа».  И, 3-ий шаг, наверное, самый сложный, здесь лучше не спешить, а пройтись методом исключения – выбор конкретного комплекта детского постельного белья. Вы можете прислушаться к некоторым советам относительно этого шага. Выбирая постельное белье на тему кинофильмов и мультфильмов, лучше быть уверенным в предпочтении того или иного фильма  вашим ребенком, а лучше всего посоветоваться с ним и выбрать комплект вместе. Детское постельное белье с изображением животных наверняка обрадует ребенка в любом случае. От постельного белья с  изображением феррари и героев НБА будут в восторге не только мальчики, но и их папы. А красивое постельное белье с цветами будет приятным сюрпризом для каждой девочки или девушки. На схеме мы выделили с помощью синего цвета комплекты детского постельного белья, которые скорее всего подойдут для мальчиков, розовым цветом выделено детское постельное белье для девочек, а желтым то, - которое, на наш взгляд, понравится и мальчикам и девочкам.

В нашем магазине «Жофруа» мы представляем детское постельное белье tac (Тач) компании «Зорлутекс Текстиль». Это одна из самых крупных и лидирующих текстильных компаний Турции, производящей ткани и товары для дома. Весь ассортимент, выпускающей этой компанией продукции, составляет порядка 16 000 наименований товара и отличается высокими стандартами качества. У нас вы можете ознакомиться и купить детское постельное белье марки TAC с изображением героев кинофильмов и мультфильмов Disney.

Детское постельное белье магазина Жофруа

Надеемся, что мы смогли помочь Вам и сделали обзор полезным. Если все-таки вы еще не определились с выбором, то позвоните нам, возможно, уточнив некоторые детали, Вы выберете именно тот комплект детского постельного белья, который понравится Вам и Вашему ребенку.

С уважением,
Интернет магазин постельного белья Жофруа


Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

  • «Постельное белье с феями Винкс» - Обзор, который расскажет Вам о прекрасных волшебницах Винкс из итальянского мультсериала "Winx Club - Школа Волшебниц", а также о фирме Тас, выпускающей постельное белье с их изображением.
Добавить комментарий