Одеяло Arya Luxury Camel Wool

Код товара: 28932
13 750 ₽

Нет в наличии


Элитное шерстяное одеяло. Наполнитель: шерсть верблюжья. Чехол: сатин-жаккард.
Марка: Arya (Турция)

Скидка за подписку в Jofrua

Описание

Цвет: бежевый.

Наполнитель: шерсть верблюжья.

Чехол: сатин-жаккард (100% хлопок).

Верблюжья шерсть удивительна по своим свойствам. 

Главное преимущество изделий из верблюжей шерсти в совершенной натуральности и экологичности. Материал практически не окрашивают, не добавляют к нему синтетические волокна, и при этом он долгие годы сохраняет свои лучшие качества. 

Существует и масса других положительных свойств одеял/подушек из верблюжьей шерсти.

  • Лечебное действие. 

Животный воск ланолин, содержащийся в верблюжьей шерсти в больших количествах, а также ее способность согревать во время сна сухим теплом оказывает оздоравливающее воздействие на организм человека. Сухое тепло особенно полезно для людей, страдающих от ревматических и остеохондрозных болей. Кроме того считается, что шерсть кораблей пустыни способствует улучшению кровообращения, стимулирует мышечный тонус и снимает нервное перевозбуждение. Эта замечательная шерсть нейтрализует вредные вещества, вырабатываемые человеческим организмом. Она также омолаживает кожу, делает ее упругой и пластичной.

  • Высокая теплопроводность. 

Верблюжья шерсть надежно удерживает тепло в холодную погоду и прохладу в жару. По теплоизоляционным свойствам она уступает только птичьему пуху.

  • Высокая воздухопроницаемость. 

Благодаря тому, что верблюжья шерсть обладает повышенной извитостью, она хорошо пропускает воздух. Под верблюжьим одеялом в здоровом состоянии невозможно вспотеть. 

  • Долговечность и износостойкость.

Срок службы верблюжьих одеял рассчитан на 15 лет активной эксплуатации, но в действительности он, как минимум, в 2 раза дольше. 

  • Легкость. 

Волокна верблюжьей шерсти полые внутри. При одинаковом объеме своим весом они могут сравниться с птичьим пухом и в 2 раза легче, чем овечья шерсть. 

  • Упругость. 

Верблюжьи одеяла прекрасно держат форму и долгое время остаются пушистыми. Наполнитель в них не скатывается, не сваливается, не слеживается и прекрасно переносит стирку. 

  • Антистатичность. 

Натуральная шерсть не электризуется, нейтрализует вредное для здоровья статическое электричество, излучаемое бытовыми приборами, и не притягивает пыль. 

  • Высокая гигроскопичность. 

Это свойство присуще всем натуральным материалам, но у верблюжьей шерсти оно выражено особенно сильно. Верблюжье одеяло не только прекрасно впитывает влагу, выделяемую человеческим телом, но и также хорошо и быстро ее испаряет.

Одеяла и подушки премиум-класса фирмы “ARYA HOME” изготавливаются из 100% натуральной верблюжьей шерсти «Taylak», самого тонкого подшерстка молодых верблюжат проверенных монгольских производителей. Изделия фирмы “ARYA HOME”  в нежном сатине из натурального хлопка подарят здоровый и спокойный сон и отдых.

Страна производства: Турция.

Характеристики

Состав материала Хлопок
Материал Жаккард
Наполнитель Шерсть верблюжья
Отделка Декоративный кант, Стежка
Цвет Бежевый
Страна Турция
Степень теплоты Теплое
Потребительское свойство Шерстяное
Производитель Arya
Упаковка ПВХ-упаковка

Доставка и оплата

Доставка: Доставка по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду бесплатна и осуществляется на следующий день или через 1 день после подтверждения заказа. Доставка в регионы России осуществляется наложенным платежом в соответствии со сроками и тарифами, указанными в разделе Доставка

Оплата: При получении заказа наличными или банковской картой.

Помощь: Мы всегда готовы помочь с выбором и ответить на интересующие вопросы по телефону 8 (495) 725-15-91

Наши преимущества: Мы ведем свою историю с 2009 года, специализируясь на постельном белье и домашнем текстиле. Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к экспертам, знающим особенности и отвечающим за качество всех представленных на сайте товаров. У нас широкий ассортимент продукции официальных производителей Турции, Китая и России по привлекательным низким ценам. Мы предлагаем гибкую систему скидок и доставку бережно упакованного заказа в любую точку России без предварительной оплаты.