Тропики от Tivolyo 2014!

Дорогие покупатели!

tivolyo постельное белье сатин де люкс новая коллекция 2014

Рады сообщить о поступлении в наш магазин новой коллекции постельного белья Tivolyo Home из сатина де люкс! Это действительно прекрасное событие - в то время, когда за окном надвигается осень и к всеобщему сожалению начинают всё чаще проскакивать дождики, ускользать солнышко, так ярко и празднично подсвечивающее желто-красную листву деревьев золотом! А чудесно событие тем, что осенняя коллекция Tivolyo (Тиволио) 2014 получилась очень яркой, жизнеутверждающей, наполненной цветами и красками... что может стать хорошим лекарством от осенней меланхолии и серо-серых дней!:) Мы тоже внутренне готовимся позитивно встретить осенний этап и подойти философски к градациям серого цвета в окружающем мире..НО! В наших домах и квартирах, мы можем позволить устроить себе праздник и настоящее Тропическое Лето, добавив красок в спальню вместе с постельным бельем Tivolyo из новой коллекции!

tivolyo белье

Цветы необычайной красоты, папоротники, пальмовые листья, обилие живого насыщенного зеленого цвета и роскошные тропические птицы и попугаи.. что еще может так порадовать, как не тропический остров в центре спальни?=)
И если уж бодрствовать придется, довольствуясь не слишком высоким содержанием цветов и красок в осенних буднях, - то засыпать можно, погружаясь в самую настоящую тропическую сказку...!!! И определенно, утром силы будут восполнены и пробуждаться будет намного легче!

Постельное белье Tivolyo Fiji, Tivolyo Venture Island, Tivolyo Jungle - ярко представляют тропических дизайны.

tivolyo постельное белье fiji

tivolyo home постельное белье venture island

В новой коллекции также присутствуют дизайны, сделанные в восточном стиле. Они очень интересны деталями, которые можно рассматривать длительно и погружаться в настроение восточных стран - Индии, Китая.. Изобилие текстур мозаики, фарфора, имитация вышивки, леопардовые расцветки, анималистические принты - чувствуется, что в это постельное белье вложено очень многое. А значит и приносить праздник оно будут тоже долго!

постельное белье tivolyo Fine China

tivolyo комплект белья indian

porcelain tivolyo home постельное белье

tivolyo wild комплект постельного белья

brilliant тиволио белье

season тиволио постельное белье с перьями

Также в новой коллекции Tivolyo есть несколько очень нежных романтических комплектов постельного белья - для мечтательных светлых моментов.

tivolyo home sleeping постельное белье из новой коллекции

tivolyo sweet романтическое постельное белье из новой коллекции

Все новинки уже можно купить у нас, в интернет-магазине "Жофруа"! На настоящий момент, все комплекты постельного белья  пришли в евро размере. Возможно позже, поступят и полутороспальные и семейные комплекты.

Спешите раскрасить свою спальню новыми красками! И слишком долго не выбирайте, - всё самое красивое разбирают очень быстро!;)

Купить постельное белье Tivolyo из новой коллекции можно здесь https://www.jofrua.ru/95-postelnoe-belyo-tivolyo-home-satin-delux.html  Также прошлая коллекция распродается со скидками - обратите внимание..!

Ждем Ваших заказов!

Приятных Покупок!

С уважением,
Интернет магазин постельного белья Жофруа

Добавить комментарий