Ошеломительный вечер вдвоем на День Святого Валентина? Легко!

Романтический вечер на День Святого ВалентинаВстреча с любимым мужчиной – всегда праздник. Если же она приурочена ко Дню всех влюбленных, каждая представительница прекрасного пола стремится всеми силами сделать свидание особенным. Это и приятные подарки, и шикарно накрытый стол, и чувственная атмосфера…да мало ли нюансов! Если немного постараться, романтический вечер дома станет незабываемым и поистине волшебным.

С чего начать? В первую очередь, необходимо выглядеть на все 100 % - в деле красоты мелочей не бывает. Интересная прическа и легкий макияж придадут уверенности любой женщине. Особого внимания заслуживает вечерний наряд – это может быть элегантное платье для романтичного вечера и роскошное эротическое белье для волшебной ночи. В обоих случаях любимый вряд ли сможет оторвать от вас свой восхищенный взгляд.

В День Святого Валентина влюбленным принято дарить друг другу подарки – символы любви и привязанности. Играет роль вовсе не размер или стоимость презента, главное – чтобы он был преподнесен от души. Выбрать любимому подарок на день влюбленных не так уж просто, ведь все мы разные: одни придут в восторг от цифровой рамки с совместными фотографиями, другие с радостью согласятся пойти вдвоем в планетарий, чтобы вдвоем полюбоваться звездами. В любом случае, уже сам по себе романтический вечер – лучший подарок на 14 февраля.

Романтический вечер с любимым на День Святого Валентина

Особое внимание стоит уделить созданию чувственной атмосферы в помещении. Как это сделать? Всё просто, и не потребует больших затрат. Следует воздействовать на каждое из пяти чувств любимого мужчины:

• обоняние. При помощи ароматических палочек, свечей и масел можно наполнить комнату возбуждающими запахами, например, бергамота, жасмина, имбиря или розмарина;

• зрение. Приглушенный свет и отблески свечей так и манят скорее приблизиться друг к другу, а красные и розовые цвета текстиля, в частности, специально подобранное для дня влюбленных постельного белье, настраивают на романтический лад;

• слух. Негромкая спокойная мелодия послужит отличным фоном для интересной беседы или страстного шепота. К тому же, под такую музыку приятно танцевать и делиться мечтами о совместном будущем;

• осязание. Бесспорно, прикосновение к бархатной коже подарит немало удовольствия, но это еще не всё, к чему можно прикоснуться в этот вечер. Так, романтическое постельное белье из нежнейшего шелка слегка охладит разгоряченное тело и при этом еще больше разожжет желание;

• вкус. Ну что за свидание без легких закусок? Холодное шампанское с танцующими пузырьками, а также спелая клубника, ароматные бананы, финики и манго сделают совместное времяпрепровождение еще более сладким.

С уважением,
Интернет магазин постельного белья "Жофруа"


Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

  • Постельное белье с сердцем и розами - оригинальный подарок любимой«Оригинальная валентинка в подарок - постельное белье с сердцами и розами» - Как удивить любимого человека в День Святого Валентина? Приготовьте сюрприз - застелите кровать постельным бельем с розами или сердцами.. можно добавить лепестков свежих роз: если постельное белье красное, то очень нежно на нем будет смотреться россыпь белых лепестков, а белое белье - украсит букет алых или страстных оранжевых роз. Определенно, Вас будет ожидать восхитительная Ночь Любви..
  • «История Дня Святого Валентина» - День Всех Влюбленных стал любимым и отмечаемым многими людьми праздником в России. Но известна ли Вам история его возникновения, уходящая корнями в давнее прошлое?
  • Подарок любимой на День Святого Валентина«Постельное белье с цветами: розы, ромашки, лилии, орхидеи, герберы, хризантемы, тюльпаны - в подарок любимой» - Мужчины, подарите своей возлюбленной на День Святого Валентина букет из живых цветов и чудесный комплект постельного белья с изображением её любимого цветка. В этот день Ваше внимание и нежность просто необходимы!
  • «Красивое постельное белье: покупки в Москве» - Поставив перед собой задачу купить постельное белье в Москве, будьте готовы к тому, что выбор окажется гораздо более трудным, чем хотелось бы, в первую очередь благодаря разнообразию ассортимента..
Добавить комментарий