Новый год 2011: какие подарки понравятся Кролику?

Подарки на НОВЫЙ ГОД 2011 Кролика (Кота)Наступающий год, как гласит Восточный календарь, пройдет под знаком Кролика (в некоторых вариантах – Кота). Астрологи сходятся во мнении: Кролик – животное добродушное, безобидное, и основные его черты – романтичность и преданность. Наверное, поэтому Кролик символизирует домашний уют, крепкие семейные узы и прочные браки (заключенные в этот год брачные союзы считаются особенно благоприятными и удачными).

Чтобы встретить Кролика и Новый год во всеоружии, не помешает изучить повадки и привычки этого славного животного. Заслужить его покровительство можно, обеспечив на праздничном столе овощное и злаковое изобилие, и припрятав под елкой пучок морковки. При подготовке к празднованию в год Кролика (Кота) действует основной принцип – никакой суетливости, и соблюдать его необходимо во всем, в том числе и покупая наряд для новогодней ночи, и выбирая подарки на Новый год 2011.

Какие подарки одобрит кролик - Новый Год 2011!

Домовитость Кролика и его единение с природой дают возможность порадовать друг друга в этот Новый год самыми разными вещами, связанными с бытовым уютом. Это могут быть подсвечники и декоративные статуэтки, кольца для салфеток и мягкие пушистые полотенца, сувениры и открытки ручной работы. Главное – помнить, что подарки к Новому году, которые одобрил бы Кролик, должны быть сделаны из натуральных материалов – хлопка, льна, дерева, мягкой тонкой шерсти. А поскольку в наступающем году приоритетными будут все же семейные ценности, сложно подобрать что-то более подходящее в качестве подарка, чем постельное белье.

К счастью, сегодня купить постельное белье не составляет никакого труда. Размеры, рассчитанные на любые кровати; самые разнообразные комплектации, в том числе с несколькими наволочками разной формы и несколькими пододеяльниками в одном наборе; всевозможные ткани, включая как натуральные, так и материалы с добавлением эксклюзивных нитей. Наконец, самые немыслимые расцветки, способные удовлетворить как серьезного и солидного представителя сильного пола, так и нежную, романтичную барышню. Все это текстильное удовольствие заслуживает того, чтобы с гордостью носить звание «новогодние подарки 2011».

Но особе удовольствие при подготовке к Новому году вызывает тот факт, что купить подарки теперь можно несколькими щелчками компьютерной мышки.
Для этого достаточно заглянуть в наш интернет магазин постельного белья "Jofrua.Ru". Огромный выбор, разнообразие вариантов, а главное – легкость самого процесса покупки в таком вопросе, как выбор подарков к Новому году, остаются вне конкуренции.

В ожидании Нового 2011 Года Кролика (Кота),
Интернет магазин постельного белья «Жофруа».

Добавить комментарий