Новинки KARVEN 3D!

Дорогие покупатели!

3d karven постельное белье новинки Карвен

Сообщаем о новом весеннем поступлении комплектов постельного белья с 3D эффектом KARVEN (Карвен) в нашем интернет-магазине "Жофруа"! Весна идет полным ходом и Вашему вниманию представляем свежие и волнующие дизайны из новой коллекции Karven!

В числе новинок прослеживается основная идейная линия - это свадебные подарки с широкоформатными изображениями цветов. Персиковые и нежно-розовые розы; сердце из миниатюрных цветов, в центре которого пышная роза цвета фуксии; облако нежности и очарования в виде цветущей магнолии; белая пара лебедей в форме сердца на фоне спускающейся к воде веточки сирени, - все эти комплекты постельного белья замечательно подойдут в качестве подарка на Свадьбу молодоженам. 

Свадебное постельное белье Karven с нежно розовой розой

Свадебное постельное белье с нежной магнолией Karven 3d

Постельное белье с лебедями Karven 3d подарок на свадьбу 

Сердце из роз постельное белье на свадьбу от Karven

Персиковые розы постельное белье от Karven 3d - подарок на Свадьбу молодоженам

 Персиковые розы постельное белье Карвен 3д

Чтобы порадовать себя, можно приобрести комплект с весенним майским настроением - постельное белье с букетом розовых тюльпанов 3D. В ближайшее время все клумбы будут пестреть разноцветными тюльпанчиками, а у Вас прямо в Спальне расцветет такая красота!

Тюльпаны постельное белье 3д Карвен

Стоит отметить тему путешествий и предстоящего отдыха, представленного комплектами с изображением моря и больших выразительных ракушек, лежащих на песке; а также дизайн с изображением Франции и всегда привлекающей туристов романтичной Эйфелевой Башней.

Море ракушки путешествия постельное белье Карвен 3д

Франция Эйфелева Башня постельное белье Karven 3d

Мотив лета и наступающего дачного сезона чувствуется во "вкусном" комплекте белья с изображением сочных сладких ягод клубники и её цветущих солнечных бело-желтых цветочков. Также Вы наверняка оцените запечатленный на белье крупный, желтый подсолнух, это маленькое "солнце", которое может радовать Вас в спальне каждое утро!

Клубника постельное белье 3д Karven в Жофруа

Подсолнух постельное белье 3д Карвен в Жофруа 

И напоследок, нельзя не упомянуть о комплекте постельного белья с красивым бенгальским тигром - также в числе новинок этой весны от Karven (Карвен)!

Тигр 3D постельное белье Карвен купить в магазине Жофруа

Чтобы посмотреть все новые дизайны постельного белья Karven (Карвен) - нажмите на кнопку "Перейти".

  ПЕРЕЙТИ >>

 

Доставка постельного белья курьером и пункты выдачи заказов а по Москве, Санкт-Петербургу и городам России!

Ждем Ваших заказов!

Приятных Покупок!

С уважением,
Интернет магазин постельного белья Жофруа

Добавить комментарий