Эвкалиптовое постельное белье: сделай свою жизнь не только красивой, но и безопасной

Купить постельное белье из эвкалиптового волокна в интернет магазине JOFRUA.RUВ последние годы вопрос экологической чистоты и безопасности окружающих человека предметов стал особенно актуальным. Если не в наших силах в одночасье очистить воздух, воду и почву от вредоносных выбросов и образующихся опасных примесей, то максимально обезопасить собственное жилье может каждый.

Постельное белье из эвкалиптаДля этого достаточно контролировать качество предметов быта – мебели, посуды – и отдавать предпочтение натуральным материалам. Еще некоторое время назад в то, что можно получить постельное белье из эвкалипта, мало кто поверил бы. Тем не менее, сегодня постельное белье из эвкалиптового волокна становится хитом продаж магазинов домашнего текстиля.

Купить эвкалиптовое постельное белье в интернет магазине JOFRUA.RUО чудесных свойствах эвкалипта людям известно давно; масло и настойки из соков этого дерева обладают целебными характеристиками. А эвкалиптовые рощи неслучайно считаются самыми чистыми «островками» планеты – воздух там насыщен полезными фитонцидами, создающими настоящий щит для иммунной системы. Купить постельное белье из эвкалиптового волокна на сегодняшний день стало возможным благодаря внедрению в промышленное производство инновационных технологий. На африканских плантациях, в экологически чистых районах выращивают эвкалипты (причем делается это в абсолютно природных условиях, без использования пестицидов). Из древесной целлюлозы эвкалиптов и получают то самое вискозное волокно – тенсел – которое становится материалом для пошива постельного белья.

Постельное белье tencel обладает всеми свойствами эвкалипта. Эвкалиптовое постельное белье гипоаллергенно и характеризуется абсолютной экологической чистотой (производство волокна тенсел признано самым безопасным для природы, согласно существующим международным стандартам). Купить постельное белье из эвкалипта в интернет магазине JOFRUA.RUБлагодаря уникальным характеристикам постельное белье тенсел обеспечивает отличный теплообмен, за счет способности моментально испарять и впитывать влагу. Внешне же этот материал напоминает шелк и отличается особой мягкостью и прочностью. Эвкалипт – природный антисептик; волокно из эвкалипта оказывает благотворное воздействие на кожу, сохраняя ее молодость и свежесть и избавляя от любых раздражений и проявлений аллергии.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими текстильными компаниями и достаточно низким ценам на эвкалиптовое постельное белье интернет магазин «Жофруа» может предложить уникальные условия покупки. Не стоит долго раздумывать: купить постельное белье из эвкалипта или нет? Ответ однозначен: купить, сделав тем самым свою жизнь еще более комфортной и безопасной.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

С уважением,
Интернет магазин постельного белья Жофруа

Добавить комментарий